Qegoxe qegoxe

18/04/2016

Где можно заказать проекты домов из бруса с эркером?

Доброго, Вам, времени суток. Мы с женой решили обустроить свой дачный участок и построить там дом из бруса с эркером. Ног мы столкнулись с такой проблемой что ни я, ни жена не знаем где заказать проект для этого домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проекты домов из бруса с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

larebu

18/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло, так как я год назад строил дачный домик и столкнулся с похожей проблемой. Я очень долго бегал и узнавал, пока не попал в областное землеустройство. Оказывается там делают нужные Вам проекты, а также такие проекты для домов из бруса с эркером делает архитектор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

…проектов домов из бруса можно …бруса. Компания "Live house" предоставит вам каталог…

1

Где можно посмотреть прокт дома из бруса 7х9 ?

… дома знаете и материал, из которого дом хотите построит. А посмотреть проект дома…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…Всё предусмотрел. А на кой вам смотреть проект дома? Лучше идите …, то есть брус,…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно заказать проет дома из оцилиндрованного бруса?

Заказать проект дома из оцилиндрованного бруса можно в архитектурном бюро по разработке…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 9х8 ?

Проект дома из бруса 9х8 можно посмотреть на …дома- 140 метров квадратных, жилая площадь-…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1

Как заказать проект дома из бруса?

…того чтобы закать проект дома из бруса вам нужно обратится … на дом в котором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.