Kuyumu kuyumu

18/04/2016

Как построить дом своими руками?

Добрый день. прошу меня извинить за беспокойство, но мне срочно нужно узнать кое-что о покупке сруба. Мне нужно купить сруб из профилированного бруса, если быть точнее. Подскажите, пожалуйста, где это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

yifive

18/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать фундамент для того, чтобы можно было на нем строить стены. Когда сделайте, можете пристроить к постройки стен, их построите их бруса. После этого нужно сделать крышу, так чтобы закрепить ее на стенах. Ее сделайте из шефера или ондулина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет … ликбеза вы сможете…

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.