Ditoyo ditoyo

16/04/2016

Какая цена дома из бруса?

Хочу на дачном участке построить небольшой, но красивый дом. Очень красиво смотрятся дома из бруса. У соседа по дачному участку такой стоит. Маленький, компактный, красивый и уютный. Не знаю, хватит ли у меня денег на такой дом. Какая цена дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cifanu

16/04/2016

плюс 0

Мне тоже нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу за 10000 рублей за квадратный метр. Сюда входит: стены, перегородки, лаги пола, балки, черновые полы, стропильная часть, утеплитель, монтаж, транспорт. Дом из бруса под ключ стоит 18000тысяч рублей за квадратный метр. Выбирайте сами, что вам по карману.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из клееного бруса?

…а достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 … сами. Цена дома под…

1

Как продать дома из бруса под ключ Владимирская область?

Дома из бруса под ключ Владимирская область … доме. Абсолютно все детали должны…

1

Как купить дом из бруса в Волгограде?

…домов из бруса, после этого связаться с продавцом дома и договориться за цену…

1

Как утеплить дом из бруса

… дом из бруса лучше всего каким-нибудь наполнителем, …доступа к отсекам. Что…

1

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под … дома, во-вторых- из какого строительного… из профилированного…

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого …. Чем больше площади в вашем доме,…

1

Какие цены на строительный брус?

…строительства загородного дома выбрали. Цены на строительный брус можно……

1

Какие недостатки дома из бруса?

… прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.