Kidomo kidomo

16/04/2016

Какая цена дома из бруса под ключ?

Хочу построить загородный дом именно из бруса. Дома из бруса выполнены в настоящем русском стиле. Понятия не имею, сколько стоят такие дома. Как бы там ни было, всё равно построю. Пусть меньше будет по размеру, но из бруса. Какая цена дома из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

qimiqa

16/04/2016

плюс -1

На сайте строительной компании "Екозавод Грифон" представлен прайс-лист. Там все расценки приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ-18000 рублей за квадратный метр готового строения, включая работу. Сюда не входит отопление, так как это летний вариант, не пригодный для постоянного жительства круглый год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…дома из бруса под ключ зависит от нескольких факторов. Однако есть средняя цена……

1

Как продать дома из бруса под ключ Владимирская область?

Дома из бруса под ключ Владимирская область …доме. Абсолютно все детали должны…

1

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

…Цены на дома из бруса под ключ могут расти в зависимости в каком…

1

Терем дома из бруса под ключ

… Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на …домов и цены. Также на этом…

1

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один квадратный……

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

…бруса. Примерно могу вам сказать, что цена на дома из бруса под ключ…

3

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются …на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы … метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.