Tupeqe tupeqe

16/04/2016

Сколько стоят дачи из клееного бруса?

Хочу купить себе дачи с братом на двоих. Решили что будем покупать дачу из клеенного бруса. Хотим узнать на них цены. Уважаемые эксперты подскажите какие сейчас цены на дачи из клееного бруса? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачи из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fijeko

16/04/2016

плюс 0

Ну вот я прочитал ваш вопрос, и так как сам недавно продавал дачу из клеенного бруса, то скажу вам, что если вы хотите покупать дачу практически новую или недавно построенную, то стоимость одного квадратного метра дома для дачи из клееного бруса будет около 850-950 долларов. Но также нужно еще учитывать стоимость земли возле самого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… Дома построенные из клееного бруса очень крепкие … дома из клееного бруса…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… уж так хотите строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого именно…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь…

2

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса…постройка…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать…маленькая…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.