Pecika pecika

15/04/2016

Сколько в Челябинске стоит дом из бруса?

В ближайшее время планирую строить загородный дом, вот только не понимаю, какая сумма мне для этого понадобится. Посоветуйте, как, хотя бы приблизительно, рассчитать стоимость постройки дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Челябинске стоит дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nopuji

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Меня зовут Вадим и я окажу вам помощь. Значит цена на строительство дома из бруса в Челябинске в первую очередь зависит от того какой брус вы хотите использовать. Если оцилиндрованной брус то за него нужно будет заплатить 500 тысяч долларов если же с профилированного бруса то цена возрастет на 50 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр … цену приблизительно.…

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть в настоящем…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…Дома из бруса выглядят …бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.