Sakawa sakawa

15/04/2016

Какие цены на сборные дома из бруса?

Хочу купить себе на дачный участок сборный домик. Видел такой у соседа по даче. Домик маленький, компактный, много места на участке не занимает. А мне это важно, так как участок у меня не очень большой. Кто продаёт сборные дачные домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на сборные дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборные дома производители из России

gopuho

15/04/2016

плюс 0

Правильно, тёте надо помочь, если есть такая возможность. Строительных компаний, которые строят дома из бруса полно, и цены у них приблизительно одинаковые. Например, строительная компания Эко-завод Грифон" в прайс-листе указала такие цены: дом-база из клееного бруса-300 долларов за квадратный метр; дом под ключ из клееного бруса-550-600 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один… а также…

1

Дом из бруса сборный

… ссылка на фото сборного дома из бруса: http://images…еще ссылка на фото сборного…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва необходимо учесть какой…Могу…

1

Какие цены на сборные дома?

Цены на сборные дома вполне удовлетворяют …дом, но не хватает на это средств. Возведение…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

…проектов домов из бруса, то могу вам сказать…дома. Ну могу вам сказать, что…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в …дома. В среднем проектирование одного…

2

Нужны цены на сборные дома под ключ.

…такой дом уступает домам из бруса например, но для семей … Цены на сборные дома…

1

Какова цена сборного дома из бруса?

… времени. Цен на сборные дома могут значительно варьироваться в … Также, цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.