Jotaba jotaba

15/04/2016

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

У меня в деревне есть дом но дело в том что нас там живет много и нужно сделать пристройку. Моя проблема в том что я не знаю как ее делать и вообще какая последовательность строительства. Только ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

redake

15/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно также сделать фундамент желательно бетонный. После этого нужно установить на фундамент деревянный брус таким образом брус лежал под углом 90 градусов и соединить это все при помощи специальных креплений к вашему дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект современного деревянного дома?

… чтобы сделать проект современного дачного и даже обычного дома… пяти часов…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

… Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят …квадратных…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

… сделать пристройку к деревянному дому из пеноблоков в виде второго этажа? Если…

3

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

…и брусья. Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

… сделать ванну в деревянном доме, существует …сделать вашу ванну, как ее оформить.…

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…сделать лучший проект деревянного дома. Личный строитель не сможет помочь Вам…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

Перед началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

…деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома… помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.