Yupuje yupuje

14/04/2016

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

Хочу продать свой дачный дом в Екатеринбурге. Вот не знаю какую цену за него можно предлагать в объявлении. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на дома из бруса в Екатеринбурге? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

cecero

14/04/2016

плюс 0

Чтобы подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние а также ремонт в середине здания, также его общую площадь. Примерно могу вам сказать, что если ваш дом из бруса находиться в отличном состоянии и практически новый, то стоимость чтобы продать один квадратный метр вы можете предлагать за 450-600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку … в Калуге и области. Здесь дом…

2

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

…это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит от… до 35…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… используют для строительства таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с…

1

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… цены на дома из бруса примерно не отличались от цен на эти же дома в 2013 году. На…

1

Цена на дома из бруса в Броннице?

Цены на готовые дома из бруса в Броннице следующие: один квадратный метр дома из бруса…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

… дешёвые дома из бруса. Срубы домов компания строит и для постоянного, и для периодического…

1

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

…Екатеринбурга размещен дом и от его размеров. Точно скажу что цена на дома…

1

Какая на дома из бруса 6 на 6 цена?

Цена на дома из бруса 6 на 6 составляется из расчета стоимости самого бруса, его количества,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.