Didiqu didiqu

14/04/2015

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

Добрый день. Вот хотел бы построить себе небольшой дом из профилированного бруса. У меня возник вопрос, сколько будет стоить примерно строительство. Если вы встречались с этим вопросом подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaxecu

14/04/2015

плюс 0

Добрый день. Что бы узнать стоимость строительства домов из профилированного бруса, нужно сперва учитывать с какого именно бруса вы хотите строить себе дом. Вот например естественна сосна будет стоить дешевле ежели заказывать профилированный брус с сухой сосны. Примерно могу сказать, что стоимость одного квадратного метра строительства домов из профилированного бруса будет от 700 до 850 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

… выбрали для строительства загородного дома. Стоимость сруба дома из профилированного…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, могу вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного бруса будет зависит…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из профилированного бруса будет зависит от того, какой…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… бруса строит строительная компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства…

1

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… технология строительства дома из профилированного бруса позволяет дополнительно…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Какие преимущества строительства домов из профилированного бруса под ключ?

Итак, строительство дома из профилированного бруса имеет ряд преимуществ над другими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.