Wolina wolina

14/04/2015

Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

Мне нужно построить дом из бруса 8х10. Именно такой дом вполне впишется на моём загородном участке. Семья у меня большая, родственников и друзей тоже. Я люблю посидеть в кругу большой компании. Средств на строительство дома у меня хватает. Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sidije

14/04/2015

плюс 0

Ну и запросики у вам. Домик не маленький. Если средств хватает, то почему вы хотите заказать только проект? Сами что ли будете строить такой дом? А заказать проект дома из бруса 8х10 можно на сайте строительной компании "ЭкоСтройДом". Посмотрите проект №18. Очень симпатичный домик. Как раз то, что вам надо.

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно…

Где недорого заказать проект дома из бруса?

…и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…строительством…

_Vasiliy_

16/03/2016

плюс 0

Делаю все что касается строительства и тем более проектирования. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проет дома из оцилиндрованного бруса?

Заказать проект дома из оцилиндрованного бруса можно в архитектурном бюро по разработке…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 9х8 ?

Проект дома из бруса 9х8 можно посмотреть на …дома- 140 метров квадратных, жилая площадь-…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…Всё предусмотрел. А на кой вам смотреть проект дома? Лучше идите …, то есть брус,…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

…проектов домов из бруса можно …бруса. Компания "Live house" предоставит вам каталог…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

… проектов домов из клееного бруса 6х6 на сайте строительной…проекты таких домов.…

1

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

…бесплатно. Проекты домов с гаражом бесплатно можно получить по…всевозможных…

2

Где можно посмотреть прокт дома из бруса 7х9 ?

… дома знаете и материал, из которого дом хотите построит. А посмотреть проект дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.