Quveyu quveyu

13/04/2016

Какая цена сруба из бруса?

Хочу построить срубный дом из бруса. Очень красиво смотрится такой дом. Только вот не знаю, хватит ли у меня денег на строительство такого дома. Дом будет небольшой. Кто знает: Какая цена сруба из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сруба из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

mihapo

13/04/2016

плюс 0

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого сруба, а также от диаметра бревна. Чем больше площади в вашем доме, тем дешевле строительная компания берёт за квадратный метр строения. Дача, площадью 100 квадратных метров стоит 5600 рублей за квадратный метр, а дом площадью 200 квадратных метров стоит 4400 рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сруб из бруса

…срубов — это непосильная задача. Строительство сруба из бруса…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

…" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров приблизительно…

1

Какие цены на профилированный брус?

…брус - это материал, который … которых является цены. Что касается цены на профилированный…

1

Как сооружается сруб из бруса под усадку?

Сруб из бруса под усадку - сооружение, которое предусматривает частичную усадку сруб……

1

Какие цены на строительный брус?

… выбрали. Цены на строительный брус можно посмотреть на… цена одного кубометра…

1

Какая цена сруба из клееного бруса?

… факторов которые повышают цену на клееный брус, например высота…которые стоимость…

1

Как сделать сруб из бруса?

…чтобы сделать сруб из бруса Вам потребуется прямоугольный или квадратный брус,……

1

Какие цены на клееный брус?

…цена зависит от того где вы будете покупать его. Но в среднем цена на клеенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.