Kiquge kiquge

12/04/2016

Сколько стоят простые дома из бруса?

У меня отнимают квартиру за неуплаты коммунальных услуг, поэтому я хочу переехать в простой дом из бруса. Я не знаю его цену, и тому надеюсь Вы мне подскажете, сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят простые дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqisu

12/04/2016

плюс 0

Хочу сразу же сказать Вам, что простые дома из бруса, не очень дорого стоят. Их цена зависит от того, из какого материала сделан брус. Если это сосна, то это будет стоить примерно 50000 рублей. Если какое-нибудь лучшее дерево, например дуб, то дом будет стоить дороже, примерно 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования дома а также …560-640…

1

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… небольшие дома из бруса по своей цене за квадратный …же небольшой дом из клееного…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… дом из бруса, то придётся заказать его строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…дома из бруса разная, и зависит она от размеров вашего будущего дома…, например…

2

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

…специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше время и не … дом имитацией…

2

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

…чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую очередь … начинать строительство…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.