Worabo worabo

12/04/2016

Как построить бани брусовые недорого?

Добрый день. Хотелось бы услышать ответ специалиста. Дело такое. Я недавно получил в наследство небольшой участок земли. Теперь вот думаю, а не построить ли на нем домик? Что мне можно будет увидеть на выставочной площадке каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бани брусовые недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

yokehu

12/04/2016

плюс 0

Построить бани брусовые недорого на самом деле несложно. Достаточно просто немного сузить круг своих требований и понизить планку. Сэкономить здесь можно на фундаменте, сделав его ленточным, а не, как обычно, столбчатым. Такой фундамент ничуть не хуже будет держать баню из бруса. Кроме того, отделку внутри может быть скромнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из пеноблоков?

…поспешить помочь Вам и рассказать, как построить баню из пеноблоков. это совсем…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как строится баня брусовая с мансардой?

Баня брусовая с мансардой - это не только роскошное … дом. Сейчас такого типа бани…

1

Как построить садовый домик недорого?

Построить садовый домик недорого - это не фантастика, а вполне себе …

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, проще… из которого будет сооружена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.