Xiwenu xiwenu

12/04/2016

Где купить готовый проект дома из бруса?

Сейчас я живу в квартире в городе. Но так как со мной живут еще и они дети, то я хочу оставить эту квартиру для них и построите себе дом из бруса. Подскажите, где взять готовый проект такого дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить готовый проект дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

qefato

12/04/2016

плюс 0

Для того чтобы купить готовый проект дома из бруса, я советую Вам поехать на строительную фирму я, которая занимается строительством домов и заказать проект у них. Но еще можно пойти в магазин "Эльдорадо" и заказать проект там, но там будет немного дороже, так как фирма заводит в этот магазин для продажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны готовые проекты домов?

Готовые проект.

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…Всё предусмотрел. А на кой вам смотреть проект дома? Лучше идите …, то есть брус,…

1

Где купить готовые срубы домов?

Есть строительный материал из Карпатской сосны. Заказ принимают прямо через интернет.

1

Где взять новые проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса берутся, если не из головы,…занимается проектированием…

1

Где можно скачать проект дома из бруса бесплатно?

… и поисковикам. Также скачать проект дома из бруса бесплатно можно на сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты домов из бруса бесплатно?

… ставить дома из деревянного бруса, …у них есть каталоги проектов. Посмотреть…

1

Где продаются готовые проекты домов из бруса?

…готовые проекты домов само проще купить на черном рынке, там Вы можете купить…или…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 9х8 ?

Проект дома из бруса 9х8 можно посмотреть на …дома- 140 метров квадратных, жилая площадь-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.