Pikixu pikixu

10/04/2016

Сколько будет стоить купить дом из клеенного бруса под ключ?

Хочу купить себе дом из клеенного бруса, но так как я очень давно не узнавал сколько они стоят, то сейчас решил обратится к вам за помощь. Вы не подскажите какие сейчас цены на дома из клеенного бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить купить дом из клеенного бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qovuqa

10/04/2016

плюс 0

Два года назад сам покупал себе дачный дом из клеенного бруса. Тогда стоимость одного квадратного метра дома из клеенного бруса под ключ мне обошлась в 5 тысяч 800 долларов. Но сейчас цены немного подорожали. И примерно могу вам сказать, что цена за один квадратный метр дома из клеенного бруса под ключ будет около 6-6,3 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

…сказать, что цена будет стоить не только от самого вида бруса, …метра дома из…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

… дом. А что касается приблизительной цены, то купить дом из клееного бруса в Украине…

2

Чем выгодна дачные дома из клееного бруса под ключ?

…дома из клееного бруса под ключ выгодны тем, кто заботится о …. Потому что дома…

1

Как построить одноэтажный дом из клееного бруса под ключ?

Строительство домов дом из клееного бруса под ключ хорош тем, что возводится из натурального…

1

Как купить дом из клееного бруса под ключ дешево?

…того, чтобы купить дом из клееного бруса под ключ но еще и дешево, Вам нужно обратится…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

… деревянных домов из клееного бруса под ключ зависит от размеров и … фундамент,…

1

Какая на дома из клееного бруса под ключ цена?

…стоят дешевле). Примерно дом из клееного бруса, размером 6х6, с утепленной верандой…

2

Дома из клееного бруса под ключ недорого

… из клееного бруса под ключ будут стоить довольно-таки прилично, как и любой дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.