Behopu behopu

10/04/2016

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

Мой отец хочет построить дом из бруса со вторым светом. Пока он не знает, я хочу купить и подарить ему проект такого дома. Скажите, где можно купить проект дома из бруса со вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

yeraxe

10/04/2016

плюс 0

Так как я уже давно запинаюсь продажей проектов домов из бруса со вторым светом, то могу сказать Вам, что его купить очень просто, главное иметь деньги. Чтобы купить, нужно поехать на любую строительную фирму Вашего города и заказать нужный Вам проект там. Так же проекты продаются в больших строительных магазинах в специальных отделах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

…бруса со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Где купить проекты домов из бруса 6х9?

… Вам сказать в первую очередь, что проекты домов из бруса 6х9 продаются и довольно…

2

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

…Проекты домов из бруса одноэтажные…дома из бруса, и если вам что-то понравится,…

1

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании, которая …

1

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

Если вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1

Как купить проект дома из бруса?

… нибудь строительную фирму, а купить проект дома из бруса, обратитесь в интернет…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где купить проекты деревянные дома?

… купить проект дома из бруса. Он самый легкий при постройке, и относительно дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.