Sevula sevula

10/04/2016

В какой строительной компании Москвы действуют скидки на дома из бруса?

Строительство дома из бруса - дело не из дешевых, поэтому хотелось бы хоть сколько-нибудь сэкономить. Хочу узнать о надежной строительной компании в Москве, где возможно проходят скидки на покупку домов из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой строительной компании Москвы действуют скидки на дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительная компания производители из России

foqevo

10/04/2016

плюс 0

Московская строительная компания ООО "" предлагает скидку в 10% всем, заключившим договор с организацией, в апреле 2013 года. Акция распространяется на множество проектов, в том числе и на дома из клеенного бруса с австрийским профилем. В этих домах использовано уникальное соединение углов под названием "Лабиринт".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… крупные строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем", "Азстрой" и другие.…

1

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

Могу вам посоветовать несколько строительных компаний, который смогут построить…

3

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

Дома и строительные материалы и новейшую технологию. …

1

Какие строительные компании занимаются строительством в Саратовской области?

Строительных компаний, занимающихся строительством домов, бань и беседок в Саратове…

1

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать проверенную строительную…

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… строительством деревянных домов. Вот я бы вам посоветовал нанимать строительную…

1

Какие строительные компании продают дома под ключ?

Строительные компании не продают дома под ключ, а строят их. Любая строительная компания,…

1

Какая строительная компания строит лучшие дачные дома?

…. Лучше стройте название компании за себя говорит. Лучший…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.