Doyuja doyuja

10/04/2016

Где можно установить турники и брусья для дома?

Вот решил, что буду дома у себя заниматься физкультурой. Так как на улице зима и нет возможности. Поэтому хочу, чтобы мне подсказали где в доме лучше всего установить турник и брусья, только главное чтобы они не мешали родителям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно установить турники и брусья для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xafawu

10/04/2016

плюс 0

Ваш вопрос можно решить очень просто. Все что вам нужно так это дверной проем. Только желательно, чтобы он был большого размера. Делаем по краям дыры и установим трубу, она будет в качестве турника. Брусья можно сделать в подвальном помещении где сохраняется консервация. В общем это все займет,0не более часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дешёвого деревянного дома?

…домов занимаются многие строительные компании. Можно построить дом из бруса…

1

Где можно установить кондицыонер на автомобиль

Кондиционер на автомобиль можно установить на специализированном для этого СТО или…

2

Где установить водонагреватель?

…квартире. Такой водонагреватель лучше устанавливать в частном доме. А для квартиры…литров.…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

… увидеть как проекты деревянных домов из бруса, так и их стоимость по данному проекту…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

… ворот для частных и загородных домов. Откатные ворота или раздвижные…

1

Бензопила для дома, где ее купить?

… для дома продается в любом строительном … и наберите там ,,купить бензопилу…

1

Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

… готовые каркасно щитовые для домов. Как раз специально для таких случаев…

1

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не …косяке. На одинаковой высоте установите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.