Bolura bolura

09/04/2016

Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: во сколько мне обойдется строительство одноэтажного брусового дома? Знаю, что постройка из бруса будет дороже, чем каркасный дом. И все же, жду вашего ответа. Заранее признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

vigolu

09/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, постройки из бруса будут несколько дороже каркасных. Но, в рассчете цены на дом нужно учесть его планировку, количество комнат и вообще размеры помещений. Но, в среднем, цена на одноэтажный брусовый дом может составить порядка восьми, десяти тысяч рублей за квадратный метр. Но, опять-таки, это будет зависеть от материала из которого Вы собираетесь выполнять постройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

…эксперт помогу вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… и баньку захотите построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… задуматься. Средняя стоимость строительства одноэтажных кирпичных домов размерами…

1

Из чего лучше выполнять строительство одноэтажных деревянных домов?

…строительстве одноэтажного деревянного дома…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… стоимости строительства сельского дома сам понимаешь нету. … Средняя стоимость…

1

Сколько стоит построить брусовый дом 6х9?

…. Хочу вам сказать, что стоимость строительства брусового дома 6х9 напрямую зависит…

1

Где заказать строительство одноэтажного каркасного дома под ключ?

… вам проект дома. Заказать строительство вашего одноэтажного каркасного дома…

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не является таким сложным процессом, как строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.