Coyejo coyejo

09/04/2015

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

Давно мечтал построить деревянный дом. Вот собрал необходимые средства. Для начала строительства ищу проект дома из бруса 6 на 7. Буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pelene

09/04/2015

плюс 0

Если нужен проект дома из бруса 6 на 7 есть вариант посмотреть литературу по строительству деревянных домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант это изготовить проект дома из бруса 6 на 7 в архитектурной фирме. Обязательным условием в таком проекте будет учет усыхания бруса с течением времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…, что цены на проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть…

2

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все чаще встречаются … вариантов. Часто такие…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

…проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…

2

Какие цены на проекты домов из бруса?

… Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса. Цена на проект дома из бруса…

1

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

…видов проектов домов из бруса, то могу вам …дома. Ну могу вам сказать, что где…

1

Где взять новые проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса берутся, если не из головы,…занимается проектированием…

1

Что такое эксклюзивные проекты домов из бруса?

…, но и эксклюзивными. К эксклюзивным проектам домов из бруса относятся те проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.