Hibidi hibidi

08/04/2016

Сколько стоит построить загородный дом из клеенного бруса?

Летом планирую заняться строительством дачи за городом, вот только не знаю во сколько примерно мне обойдется строительство загородного дома из клеенного бруса. Вы не могли бы мне примерно подсказать, сколько нужно для этого денег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить загородный дом из клеенного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teduxa

08/04/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что стоимость строительства загородного дома из клеенного бруса будет зависит не только от площади самого дома, но также и от самого материала для строительства дома. Если брать в среднем, то для строительства одного квадратного метра загородного дома из клеенного бруса вам необходимо около 700-800 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

… на стоимость загородных домов из клееного бруса влияет и известность…стоимости…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… и каких размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

…Строительство дачного дома из клееного бруса следует начинать с… строительство…

1

Как построить деревянный дом из клееного бруса?

…! Постройка домов из клееного бруса - очень интересное … ошибок. Конечно же,…

1

Кто может построить недорого дом из клееного бруса?

… постройте дом из профилированного бруса. Недорогой дом из клееного бруса может…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… клееного или профилированного бруса, а можно построить из бревна. Построить дачный…

1

Как построить садовый дом из клееного бруса?

… все деревья и всякий мусор. Построить дом из клееного бруса не так уж сложно. Основа…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…клееного бруса менее экологически чистые, поскольку клееный брус…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.