Hudivo hudivo

08/04/2015

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Вот уже как год прошел после того, как я переехал на постоянное место жительства в Воронеж. Хочу купить себе небольшой дом. Вы не подскажите какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из профлиста под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kosoyu

08/04/2015

плюс 0

Могу вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под ключ разные начиная от 3-4 тысячи долларов за один квадратный метр и заканчивая 6-7 тысяч за квадратный метр дома из бруса под ключ. Это значит, что если вы хотите себе дом размерами примерно 7 метров квадратных, то он будет стоить около 40-45 тысяч долларов. Был рад вам помочь.

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один…

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

Дома из бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но …

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Недавно слышал что купили знакомые в Воронеже домик 5*7 за 33 тыс долларов, и нормальный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

…бруса. Примерно могу вам сказать, что цена на дома из бруса под ключ…

3

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы … метра…

1

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

… иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы можете найти в интернете…

1

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве будет зависит не только от того,…

1

Как построить дом из бруса под ключ недорого?

Если собрались построить дом из бруса под ключ недорого советую посмотреть…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а если дом еще и маленький,…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

… уже на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса под ключ зависят…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

…какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.