Yajaxa yajaxa

07/04/2016

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

Уже взял кредит в банке и теперь планирую начать строительство дома. Дом будет из профилированного бруса. Хотелось бы чтобы бы мне подсказали сколько же будет стоить строительство дома из профилированного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

yejayu

07/04/2016

плюс 0

Мне вот знакома проблема похожая к вашей. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только потому, что сам брус стоит дорого, а работы с ним еще дороже. Значит дом будет где-то площадью 60 квадратных метров, то за его строительство нужно будет заплатить 900 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества строительства домов из профилированного бруса под ключ?

…строительство дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

…, а работа это дорогостоящая. За строительство дома из профильного бруса нужно…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

… строительства дома из профилированного бруса будет зависит от того, какой в первую…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…строительства загородного дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

…строительства родительского дома. Дома из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.