Fapuso fapuso

07/04/2016

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

Я решил купить себе новый дом под ключ, чтобы не лазили воры и ничего не воровали. Друзья посоветовали мне купить дом из бруса. Но я не знаю какая его цена. Подскажите, сколько стоит такой дом? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cafihu

07/04/2016

плюс 0

Могу сказать Вам лишь одно - что цена на дом из бруса под ключ не всегда одинаковая. Она изменяется в зависимости от того, каких размеров этот дом. Например, если дом по размерам не очень большой, около 40 квадратных метров, то и цена будет не высока, примерно 60000 рублей. Если площадь дома побольше, около 90 квадратных метров, то цена будет 120000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится в диапазоне…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

… вам в этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в пределах от шести……

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на…

2

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

… что цены на дома из бруса под ключ из Костромы …из бруса под ключ из Костромы…

1

Как построить дом из бруса под ключ?

… цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть… будет построен…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

… сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а если…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…, что стоимость постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования…

1

Сколько стоит дом из кедра под ключ?

…дорогой товарищ, дом из кедра под ключ это очень хорошее …опыта что дом из кедра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.