Nalava nalava

07/04/2016

Где продаются готовые проекты домов из бруса?

Мне уже совсем не нравится жить в городе в квартире, поэтому я решил построить себе дом из бруса и жить деревне. Но для строительства ване обязательно нужен проект на этот дом. Подскажите, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются готовые проекты домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

ficigo

07/04/2016

плюс 0

Здравствуйте юный друг. Могу Вам сказать, что готовые проекты домов само проще купить на черном рынке, там Вы можете купить их очень много. Но еще можно поехать на любую строительном фирму и заказать у их секретаря или менеджера лицензированый проект, но на это уйдет немного Вашего времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовый проект дома из бруса?

…готовый проект дома из бруса, я…домов и заказать проект у них. Но еще можно…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1

Проект дома из бруса

…. В интернете выставляют как правило готовые проекты домов из бруса. Так что Вам…

1

Где взять новые проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса берутся, если не из головы,…занимается проектированием…

1

Где посмотреть готовые проекты бань из бруса?

…того, чтобы посмотреть готовые проекты бань из бруса, рекомендуем посетить…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…Всё предусмотрел. А на кой вам смотреть проект дома? Лучше идите …, то есть брус,…

1

Где скачать архив проекты домов из бруса?

Добрый вечер если не шутите. А вот если строго по вопросу, то youtube или же просто найти…

1

Где купить проект дома из бруса?

… проект дома из бруса можно в компании, которая …проектированием и строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.