Liduqu liduqu

05/04/2016

Пеноблоки как устанавливать?

Давно мечтаю о красивом доме. Денег накопил, участок купил. Не хочу долго ждать, пока дом построит какая- нибудь бригада. Буду покупать готовый дом. Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пеноблоки как устанавливать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

micugu

05/04/2016

плюс 0

Привет.Хочу поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный фундамент покрыл рубероидом, чтобы не проникала вода .Затем для выравнивания фундамента первый ряд положил на раствор.И с самого высшего угла здания начал кладку пеноблоков, приготовил клей из сухой смеси, нанес его на пеноблок и шов зубчатым шпателем и сразу установил проверяя уровнем, выравнивая резиновым молотком.Второй и последующие ряды выполнял с перевязкой, все неровности затер теркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пеноблоки?

… дачу из пеноблоков, теперь не нарадуюсь! При строительстве сооружений из пеноблоков…

2

Как положить пеноблоки?

Добрый вечер. Ваш вопрос совсем не сложен. Я как бывший кладка была ровной. Ну вот принципе…

1

Как класть пеноблоки видео?

… урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и труда…

1

Как штукатурить пеноблок?

… отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко…

2

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

… устанавливается крепление к кареткам на дверном полотне, затем устанавливается…

1

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

Хочу вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы …

1

Как устанавливают унитазы в стену?

Для установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена специальная…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.