Daqisu daqisu

05/04/2015

Как сохранить сруб?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас одним вопросом. Касается он строительства бани из бруса. Хочу построить ее, но не знаю, потяну ли я по деньгам. Подскажите, какие примерно цены на бани из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сохранить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

caruna

05/04/2015

плюс 0

Здравствуй. Деревянный сруб относится к такому виду жилья, что постоянно подвергается разрушительному влиянию природы( снег, дождь). Сохранить сруб в хорошем состоянии поможет своевременные проверки его состояния, ремонт. Большой вред срубу наносит повышенный уровень влаги, способствует появлению грибков, плесени. Первое что надо это укрыть сруб (бревна) от влаги. Далее обработать антисептиком. Если бревно долго не обрабатывать, оно начинает разрушаться, гнить. При выборе антисептика воспользуйтесь консультацией у специалистов.

Какой это сруб 8 * 8?

… сруб, 8*8 метров. Размер сруба - по длине бревна. Она … Некоторые…

Как заказать сруб дома из Рязани?

… который вам будет поставлять сруб потому как есть …там договор,…

Гость

21/07/2016

плюс 0

Чем заложить окно в шлаконабивном доме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно перевезти сруб бани?

… перевозите, готовый сруб это же классно, Вам просто во время…водителя. Настелить…

1

Как сложить сруб из бруса?

…желающий. Основа любого сруба - это 4 бревна, которые при …диаметра, чем остальные.…

2

Как оставить сруб из оцилиндрованного бревна на зиму для усадки?

… тем более влажное. Если сруб не будете ставить, то …где-то в сухом месте. Можно…

1

Как поставить сруб?

… как сруб делается с брёвен, а лес сейчас очень дорогой. Самый лучший сруб……

2

Как купить сруб?

Если вы решили покупать сруб в какой либо крупной…

1

Как собирать сруб бани?

… важный фактор при сборке сруба нужно выбрать, как он будет… установка дверей…

1

Как сохранить зимой фундамент?

Как сохранить зимой фундамент?

2

Как сделать сруб для колодца?

Сруб как правило рубится из леса,… в деле рубки срубов. Далее на месте … ложатся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.