Xixisa xixisa

04/04/2016

Сколько стоят дома из профильного бруса?

Я решил приобрести себе дом из профильного бруса, но это наверное дорого стоит и я не смогу оплатить его стоимость. Поэтому обращаясь к Вам с надеждой, что Вы подскажите мне, сколько стоит такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из профильного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома из клеенного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebowa

04/04/2016

плюс 0

Хочу Вас образовать тем, что дома из профильного бруса стоят не очень дорого, так как Вы себе думаете. В первую очередь его цена зависит от того, какая площадь этого дома. Если площадь не очень большая, то и цена соответственно не большая, примерно 90000 рублей. Если площадь дома большая, например 70 квадратных местного, то и цена увеличится, примерно до150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит модель дом из профильного бруса?

… сказать Вам, что модели дома из профильного бруса относительно не дорого стоят.…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

… сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет стоить 14280 долларов…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

…дома из профильного бруса это достаточно дорогой … это дорогостоящая. За строительство…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

…. В наше время такие дома стали очень широко…. Цена на недорогой дом из клееного…

1

Сколько стоят дома из оцилиндрованного бруса?

…бруса и качества его обработки. Средняя стоимость дома из оцилиндрованного бруса…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно …бруса нужный для строительства…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

…сколько стоят дома из бруса Брянске. прежде всего их цена зависит от того, сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.