Mivoru mivoru

04/04/2016

Сколько стоят одноэтажные дачный дома из бруса?

Я решил переехать жить в деревню но сначала мне нужно купить там одноэтажный дом из бруса. Если знаете подскажите сколько стоят такие дачные дома? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят одноэтажные дачный дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

paluyo

04/04/2016

плюс 0

Хочу Вас предупредить, что цена на такие дачный дома разная. Она в первую очередь зависит от того, какой брус для его строительства использовался. Если он из обычной породы дерева, то дом будет не дорогой, примерно 75000 рублей. Если дерево дорогое, например красное, то цена увеличится и будет примерно 120000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…дачного дома с мансардой будет …стоить на много дороже. В среднем качественный…

1

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… сруб дома из бруса? Площадь вашего будущего дома не…Чего мелочиться? Сруб…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…не указали площадь дома и материал из… дом из бруса, а можно … из СИП панелей.…

1

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

… одноэтажных дачных домов из бруса бывают нескольких вариантов. Например, проекты…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… домов из профилированного бруса. Стоимость такого дома…цена за квадратный…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из…

1

Во сколько обойдётся дачный дом из бруса?

…дачный дом из бруса обходится дороже, но … клееного бруса будет стоить приблизительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.