Yotiho yotiho

03/04/2016

Сколько стоит готовый дачный дом?

Хочу узнать средние цены на дома из профилированного бруса, а также мнение опытных людей, стоит ли приобретать такой дом, какие имеет плюсы и не придется ли мне в последующем разочароваться в данной покупке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

fuyuca

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и думаю что могу вам в нем помочь. Стоимость дачного дома будет зависит не только от площади дома, но также от того, сколько земли вам будет продано вместе с домам. Если покупать небольшой готовый дачный дом с, то стоимость его будет составлять где то в пределах 50-60 тысяч долларов. Пишите если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дачный дом?

Дачный участок конечно …построить и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

…дачный участок с дачным домом. поэтому он знает все цены на дачные дома. значит…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…. Готовый каркасный дом для круглогодичного под ключ у этой компании стоит 24000рублей…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… свой дачный дом. Обычно все строят деревянные дачные …из бревна. Построить…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

… стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный дом из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

…красиво. Стоимость строительства дачного дома из профилированного …дома из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.