Xumuwe xumuwe

03/04/2016

Надо карниз?

Здравствуйте. Пожалуйста, проконсультируйте меня вот по какому вопросу. Я собираюсь перебраться жить в чудесный город Пестово. И хочу купить там дом из бруса. Просветите, хороши ли в Пестово дома из бруса? Качественный ли материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufeti

03/04/2016

плюс 0

При выборе карниза для шторы нужно быть предельно внимательным. От правильности подобранного карниза зависит общий вид шторы и интерьера квартиры в целом. Карниз должен подбираться под определенный тип ткани,чтобы он смог выдержать на себе готовое изделие. Для увеличения проема окна, лучше взять карниз длиннее откоса. Если планируете повесить шторы с ламбрекеном,купите тройной карниз.Крепиться он практически на потолке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить струнный карниз?

Струнный карниз - довольно универсальный выход из …. Между двумя стенами карниз…

3

Как сделать нишу для карниза?

… для тго чтобы сделать нишу для карниза это канцелярский нож, пенопласт и клей…

1

Как крепить гипсовый карниз?

…, чтобы крепить гипсовый карниз, нужно такие инструменты… дрели сделайте дырки…

1

Шторы как раскроить ламбрекен?

…. Ламбрекен должен крепиться над карнизом на металлических уголках, выступая…

1

Как сделать карниз над дверью?

… карниз с помощью молотка и гвозде, или же высверлить дыру и прикрепить карниз…

2

Чем отличается гардина от карниза?

…, гардина и карниз имеют непосредственное отношение к… но означают разные…

2

Как прибить карниз?

… приступить к закреплению карниза. Предварительно не забудьте надеть на него…

2

Как правильно выбрать карниз?

… день! К выбору карниза надо приступать, в первую очередь…благодаря карнизу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.