Xeqodu xeqodu

03/04/2016

Какова цена сборного дома из бруса?

Добрый день. Недавно услышал о такой технологии строительства как сборный дом из бруса. Хочу на своем участке возвести подобное строение. Так вот, сейчас меня интересует такой вопрос: сколько будет стоить сборный дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена сборного дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jinaru

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Цен на сборные дома могут значительно варьироваться в зависимости от фирмы, в которую Вы собираетесь обратиться за этой услугой. Также, цена может зависеть от дерева, брус которого Вы собираетесь использовать. Вообще, данная технология зародилась относительно недавно, чуть более пятидесяти лет назад, так-что на рынке цены на данную услугу неустойчивые. Но в среднем могу Вам сказать, что данная постройка обойдется. Вам от двухсот тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая сейчас цена на дом из бруса?

…дома сейчас является брус. Часто строят дома из клееного или профилированного…

1

Какая на дома из бруса 6 на 6 цена?

Цена на дома из бруса 6 на 6 составляется из расчета стоимости самого бруса, его количества,…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… используют для строительства таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

…это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит от… до 35…

1

Где можно посмотреть цены на дома из бруса и фото?

Цены на дома из бруса и фото можно увидеть на…наглядно рассмотреть все подробности…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку … в Калуге и области. Здесь дом…

2

Дом из бруса сборный

… ссылка на фото сборного дома из бруса: http://images…еще ссылка на фото сборного…

1

Какие цены на сборные дома из бруса?

…, которые строят дома из бруса полно, и цены у них приблизительно… такие цены:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.