Kijigu kijigu

15/03/2016

Сколько стоит дом из бруса в калужанской области ?

неделю назад я переехал с Украины в калужанскую область . Теперь хочу купить дом из бруса в калужанской области . Подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в калужанской области ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

xewoya

15/03/2016

плюс 0

Я немного поискал в газетах и интернете об домах из бруса в калужанской области и могу вам ответить что дом площадью 50 квадратных метров из бруса в калужанской области будет вам стоить 42 тысячи условных единиц. Можно сказать что это не очень дорого . Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Сколько стоит дом под ключ в Московской области?

… Вам помогу. Дом под ключ в Московской области приобрести не проблема, если…

2

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.