Lupate lupate

08/03/2016

Как рассчитать объем коробки?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Хочу купить себе небольшой домик. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать объем коробки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать упаковка коробки из гофрокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoheso

08/03/2016

плюс 0

Для того, что бы рассчитать объем коробки вам необходимо измерить в сантиметрах её высоту, ширину и длину даже с изгибом. Всё эти три составляющие надо перемножить между собой. У вас получается некое произведение. Если оно будет равно 990 000, ваша коробка имеет объём равный 990 000 кубическим сантиметрам. Если произведение равно 1 000 000, ваша коробка имеет объём: 1 000 000 кубических сантиметра или 1 кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Площадь трех граней коробки прямоугольной формы равна 5,12 и 15 дм2 .Найдите объем коробки

площадь трех граней коробки прямоугольной формы равна 5,12 и 15 дм2 найдите объем коробки

2

Как рассчитать объем в литрах?

…(r) оснований и высота(H) в сантиметрах. Объем считается по формуле V=1/3*3.14*H*(R2+R*r+r2).…

4

Объем коробки

Не понятно, что именно хотели узнать, посчитать объем коробки или что-то другое?  

2

Объем в литрах как рассчитать

Рассчитать объем такого бака …все 3 параметра бака, мы можем рассчитать объем: 120*60*40=288…

12

Как рассчитать объем песка?

Рассчитать объем песка можно по обычной …

2

Как рассчитать объем щебня?

… суток. Для того чтобы рассчитать объем щебня нужно следовать…, которая имеет…

1

Как рассчитать объем цемента?

… этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно если…

2

Как рассчитать объем ванны?

…того, что бы рассчитать объем ванны в вашей ванной … через интернет магазин.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.