Jeqoma jeqoma

01/03/2016

Сколько стоит строительство дома из бруса?

у меня вот раньше была мечта чтобы построить дом из бруса . теперь я уже взял деньги в банке .вот у меня проблема только в том я не знаю сколько стоит строительство дома из бруса . подскажите пожалуйста сколько стоит строительство дома из бруса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqipe

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг . в решении этой проблемы можно сказать только то что цена на дома из бруса будет зависить от того услугами какой фирмы вы хотите воспользоваться . если вы воспользуетесь услугами строительной фирмы новый свет то строительство дома из бруса будет стоить около 900 тысяч рублей . так как дерево очень дорогой материал

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за строительство…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…строительства дома из бруса разная, и зависит она от размеров вашего будущего…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… среднюю стоимость строительства одного квадратного метра дома из бруса эконом…

1

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит от его площади…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

… вопроса так это то что строительство дома из деревянного бруса размером 200 на…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… строительства дома из бруса эконом класса зависит от его …Строй" и оформить…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

…строительства дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

…строительство деревянного дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.