Jiwiri jiwiri

25/02/2016

Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить дом из бруса . теперь уже есть деньги и я хочу начать строительство дома из бруса 200 на 200 . вот поэтому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

dugama

25/02/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый друг . ну что я же я могу сказать для решения этого вопроса так это то что строительство дома из деревянного бруса размером 200 на 200 будет стоить где то 200 тысяч рублей это сама работа строительной организации . также нужно будет заплатить около 900 тысяч рублей за деревянные бруса.удачи вам в строительстве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… среднюю стоимость строительства одного квадратного метра дома из бруса эконом…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… строительства дома из бруса эконом класса зависит от его …Строй" и оформить…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… закончил строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

…строительство деревянного дома из бруса…

1

Проект дизайна дома из бруса на фото?

… дело робота с домом из бруса,так требуется много усилий… вы сможете найти…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

… описали площадь вашего дома? Может быть вы …">15? Тогда строительство дома из…

1

Во сколько обойдется строительство дома из бруса?

…дома и получите сумму, в которую обойдётся строительство дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.