Veviri veviri

07/02/2016

Какова цена на дома на 2 семьи из бруса?

Добрый день. Меня зовут Иван. Я решил сделать подарок своей семье, а особенно моей жене на нашу годовщину. Я хочу купить дом на 2 семьи из бруса, но я не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на дома на 2 семьи из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yukafe

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый Иван. Я работаю в строительной компании и знаю о постройки домов все. Сегодня стоимость дома на 2 семьи из бруса составляет около 29 тысяч рублей. Это все из-за того, что проект дома

из бруса на 2 семьи стоить около 10 тысяч рублей, а без него никак. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дом на 2 семьи?

… тебе проект дом на 2 семьи ты сможешь в специальном … Если тебе что то с проектов…

2

Какая цена постройки дома из газосиликатных блоков?

…цены. Средняя цена постройки дома…

1

Какова цена рубки дома 8/8 одноэтажного из бревен в чашу.и сколько нужно досок на дом вместе с крышей.

…Доброе утро! Цена рубки дома из бревен зависит от самих… знать все размеры…

1

Каковы цены на дома из пеноблоков?

…хороший выбор, так как дома из пеноблоков возводятся … от индивидуального…

1

Сложно ли строить дома на две семьи из бруса?

Дома на две семьи из бруса представляют собой большую … поместится семья, минимум…

1

Каковы цены на дома в Челябинске?

…времени. Цены на дома в Челябинске можно … и недорогих. Так вот, зависеть цена…

1

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

… знать цену строительства дома для молодой семьи, сперва …. Итак цена двухкомнатного…

2

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… круга потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.