Hoyolu hoyolu

27/01/2016

Какая технология сборки дома из бруса?

Мне очень нравятся дома из бруса и мне хотелось бы узнать технологию строительства домов из бруса. Помогите мне с этим вопросом, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология сборки дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuxo

27/01/2016

плюс 0

Поскольку в строительстве у меня большой опыт, я Вам объясню простую технологию сборки дома из бруса. В начале делаем фундамент, затем нам нужно будет на него положить опорные бруски и их закрепить к фундаменту. Дальше ми ставим направляющие бруски и монтируем стены.

Для того чтобы все это увидеть посетите сайт www.stroitel.ru и в разделе технология строительство домов из бруса Вы найдете мое видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, …, а также небольшой цене. Эти дома привлекают…

1

Какова технология постройки дома из бруса?

…технологии. Нужно четко ей следовать. Технология постройки дома из бруса…

2

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Где можно посмотреть сборку дома из бруса на видео?

… содержит информацию, необходимую вам. Сборку дома из бруса на видео вы можете…

1

Что такое технология строительства дома из бруса?

Технология строительства дома из бруса - то последовательность…другим. Технология…

1

Сколько стоит сборка домов из бруса?

…. Значит сборка домов из бруса будет стоить …того с какого бруса будет проходить…

1

Какова технология дома из бруса?

…дома, не только из бруса, строятся по своей технологии. Я расскажу о технологии…

1

Как происходит сборка дома из профилированного бруса?

Сборка дома из профилированного бруса дает возможность максимально … вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.