Garasi garasi

11/01/2013

Чем покрасить дом?

Подскажите пожалуйста краску для дерева, я каждый год крашу свой дом из бруса, так как краска постоянно осыпается что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xihemu

11/01/2013

плюс 0

Окраска дома из дерева очень ответственная задача и абы какая краска здесь не подойдет, уже давно научились производить краску па экологически чистых продуктах, смолах и т.д. На строительном рынке вы можете найти такую краску есть именно для покраски дерева и значок эко на банке, это то что вам нужно.

Чем покрасить дома обшитые вагонкой?

Добрый день. Мне дом достался от родственников. Это обычный деревянный…

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

Гость

20/01/2016

плюс 0

Добрый день может кому-то пригодится

Мне в свое время новичку в этом деле очень помогли их советы.





Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать опытное мнение человека, связанного со строительством…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

Привет... Я начал капитальный ремонт дома, и уже дошел до вагонки, которой скрыт мой…

1

Чем покрасить деревянный дом?

У нас есть в деревне свой дом, снаружи обшит доской. Но краска уже облупилась и выгорела.…

1

Чем покрасить кирпичную стену?

… средств которыми можно покрасить кирпичную стену существует…

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Чем обшить дом из бруса?

Купил участок, планирую построить небольшой дом. Не могу определиться: чем обшить…

1

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

Доброго времени суток! Вот мы с женой собираемся переезжать жить в деревню. Только…

1

Кто тпользовался сайтом "Авито. ру" по поводу продажи недвижимости в Тульской области?

… сайт приобрёл дачный домик с участком. Компания складно работает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.