Kotja kotja

13/03/2008

Почему бы брус не соединяют цементом?

При строительстве дома, конопатить лишний раз не надо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему бы брус не соединяют цементом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Lenor

13/03/2008

плюс 0

Из какого материала брус?

Как соединить брус между собой?

…-то брус соединяется между собой при помощи сделанных пазов в…

Как соединить профилированный брус?

… с шипом. Углы тоже соединяются несколькими способами - встык…соединение.…

Rute

13/03/2008

плюс 0

Зачем конопатить есть силиконовые заполнители

qwert

13/03/2008

плюс 0

Бред и вредительство. Мозги надо иметь чтобы такое писать.

Polix

13/03/2008

плюс 0

Древесина органическое вещество, имеет свойства впитывать влагу и высыхать, а значит изменяет объем и реагирует на температуру, фиксации не добьешся.

marypo

13/03/2008

плюс 0

Всё просто... швы из цементного раствора будут промерзать... брус имеет 15-20см толщины... а цементный шов даже при толщине 1 см промёрзнет на 50 см запросто...

Toliko

13/03/2008

плюс 0

Используйте древесный цемент, делов то!

alinchik

13/03/2008

плюс 0

Боже мой. Элементарная физика- нет адгезии (сцепления) . Недавно в магазине девушка попросила у продавца (тоже молодая девушка) прямоугольный треугольник и вот они вдвоём долго копались в треугольниках, чтобы установить, что же такое прямоугольный треугольник. Это печалит и заботит. Не обижайтесь. Но неужели мы так уже хорошо живем, что не видим как варятся яйца и таковыми становятся от варки, а не такие изначально; как строятся дома. делаются ремонты. я понимаю если бы спросили какой цемент марки и для каких целей. -зто вопрос профессиональный. Молодёжь надо быть ближе к жизни. Это крик души. У меня у самой 23-летняя детина варит курицу, а бульон сливает в канализацию, и говорит: "а что из этого можно что-то сделать? "

zvezda

13/03/2008

плюс 0

Цемент толщиной 1-2 см разрушится очень быстро.

Anka90

13/03/2008

плюс 0

Цемент от дерева отлетает.

Гость

17/09/2012

плюс 0

Nizmjtd

Гость

08/02/2015

плюс 0

Гость

30/11/2017

плюс 0

привет друзья!!!!!)))(( вот обрвщаюсь с прозьбой у меня строй бригада 5чел вот закончили долгий обьект и надо искать на зиму еще,срочно а то так и зголоду помрёшь))))))) да не нехорошо когда хорошие руки просиживыються. Так что если кто нибудь знает таких людей которые занимаються обделкой помещений под ключ то дайте знать буду благодарин. А так мой номер 8968 380 04 91

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить стены из бруса?

…бруса укладывают рядами один на другой. Места соединения брусьев можно соединить…

1

Как построить дом из эко-бруса?

…и бишофита (природный брус. Дома из …бруса промазываются раствором бишофита…

1

Почему дома из бруса строят на винтовых сваях?

… подходит для строительства дома из бруса, так как способен выдерживать именно…

1

Как правильно строить дом из бруса?

… это делать. А вы часом не продаете брус?

2

Чем хороши бани из клееного бруса?

… бани из клееного бруса. Это обусловлено тем, что клееный брус имеет много…

1

Выбор дерева

Чем различаются брус из ели и сосны? Почему на брусы из ели и сосны так разнятся цены,…

1

Как построить домик из бруса?

…брусьев. Расположите внизу дома массивные брусья. Каждый отдельные рад брусьев…ряда,…

1

Как соединить клееный брус?

… вам с этой проблемой! Соединение клееного бруса - очень важное дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.