Toxage toxage

08/12/2016

Сколько стоит дом из бруса с эркером?

Очень хочу купить дом из бруса с эркером, вот планирую взять кредит в банка. Но для этого мне нужно знать сколько он будет стоить.Кто знает, помогите ответом на мой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

lexecu

08/12/2016

плюс 0

Точного ответа дать невозможно, поскольку стоимость дома из бруса с эркером будет зависит от многих факторов. Главными из них есть: размеры коробки дома, количество этажей ну и конечно же, качество строительного материала. Для примера, стоимость дома из бруса с эркером размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет стоить от 150000 до 170000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся… вид дерева…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоят дома из бруса?

… Вам помогу. Дома из бруса это супер дома, в…да и дышать в нем легко. И так дом…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.