Gubuwo gubuwo

07/12/2016

Дома из бруса

у меня еще с раннего детства была мечта из балкона сделать кабинет. Сейчас у меня уже есть квартира и балкон. И вот я только не знаю как же из балкона можно сделать кабинет.подскажите пожалуйста если знаете заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

karedo

07/12/2016

плюс 0

На просторах интернета есть множество видео строительства домов из бруса. Но лучше смотреть не аматорские, а искать видео на строительных сайтах. Там же вы найдете каталоги домов из бруса и проектирование домов из бруса. Сколько и какого материала необходимо вы тоже узнаете там с расчетами в зависимости от величины дома. Все в ваших руках, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом из бруса?

… любой из них. Перед тем, как утеплить дом из бруса поинтересуйтесь в местных строительных…

1

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень … сруб дома. Сечение…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, что бы купить дом из бруса понадобится не мало денежных…от места расположения…

1

Деревянный дом из бруса

…домов из бруса специалистам. Какой брус выбрать?Постройка из бруса….К тому…

2

Как выбрать дом из бруса?

… Проследите, за тем, хорошо ли обработан брус, что бы не было всяческих …окна,…

1

Сколько простоит дом из бруса?

…непросто. Но в любом случае дом из бруса прослужит, естественно, …переживать…

3

Как самому сложить дом из бруса?

…с первого венца брусьевого дома. По периметру выставляете …паклей первый венец…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.