Гость Гость

05/12/2012

При сращивании стропил косым прирубом можно ли использовать шпильки м10 и увеличенные шайбы, или брать больший диаметр шпильки и какие то специальные шайбы( пластины)?

Делаю у себя в ванной ремонт и вот хочу оббить вагонкой потолок, но не знаю как это можно сделать. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне как можно оббить вагонкой потолок в ванной? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При сращивании стропил косым прирубом можно ли использовать шпильки м10 и увеличенные шайбы, или брать больший диаметр шпильки и какие то специальные шайбы( пластины)?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/07/2016

плюс 0

Использовать необходимо большой диаметр шпильки и специальные пластины или же шайбы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит монтаж стропил?

… Существуют висячие и наклонные стропила. Наклонные состоят из … реже трех.…

1

Как установить стропила на крышу?

… промежуточных опор. Монтаж стропил происходит с помощью… как его еще называют…

1

Как косить газон?

… красивым.Поэтому его нужно косить по началу раз в неделю,ну а после…

1

Как крепить стропила крыши?

Выбор крепления стропил выбираем, самый надежный, … стальными скобами. Врезку в…

1

Как расчитать стропила?

ширина дома 10. 40м, какая длина стропил

1

Как поставить стропила?

…стропил с коньковым брусом и мауэрлатом. В нижней части стропил…и стропила.…

2

Ширина здания 24метра, какие стропила для двускатной крышы?

Естественно нужно брать хорошие и прочные стропила 5 на 5 подойдут.

1

Где купить кнопку к электрической косе?

А почему бы вам не обратится в разборку, возможно подойдет и от другой электрической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.