Cupupa cupupa

04/12/2016

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

Купил себе машину. Но проблема в том, что у меня нету гаража. И я понятия не имею, как собрать гараж. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nowowo

04/12/2016

плюс 0

Уважаемый отец. Для того чтобы купить гостевой дом из бруса, вам понадобится посмотреть отзывы на эти дома в интернете. Но также учитывайте все недостатки дома из бруса, а их у него достаточно. Один из главных, это трудность постройки. Также для покупки гостевого дома из бруса вам понадобится достаточно денег. Исходя из личного опыта примерная цена на такие дома составляет около 40 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гостевой дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы построить гостевой отделка внутри помещения.

1

Где посмотреть проект дома из бруса?

…строится и вам нужно посмотреть для начала проект дома из бруса, то … Также…

1

Что нужно для проекта электроснабжения дома?

Перед постройкой дома друзья надоумили меня заняться проектом электроснабжения.…

1

Что нужно для постройки своего дома?

…Строительство дома начинают с покупки участка, составления проекта…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно, чтобы приобрести себе дом для постоянного проживания?

Добрый день. Вот хочу летом купить себе дом в другом городе для постоянного проживания.…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность человеку…что сразу…

1

Что использовать для утепление брусовых домов?

Дома изготовленные из бруса требуют различного вида утеплителей. Я знаю, что существуют:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.