Gobuwu gobuwu

25/11/2016

Какие недостатки домов из бруса?

Заказал недавно куб щебня. Теперь его нужно забрать, самовывоз. Теперь не могу рассчитать свои силы. Подскажите, сколько в кубе килограмм щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

vecita

25/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток!Сразу хочу вас успокоить.На сегодняшний день вопроса о таком недостатке дома из бруса как пожаронеустойчивость и быть не может!Так как дерево обрабатывается специальными веществами которые препятствуют возгоранию.А новые проекты деревянных домов имеют ряд преимуществ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

…в Рязани на дома из бруса, ровно, как и в любом … таких параметров, как величина…

1

Как купить дом из бруса в Волгограде?

… о продаже домов из бруса, после этого связаться с продавцом дома и договориться…

1

Как строятся дома из бруса 150х150?

Для того, чтобы построить дома из бруса 150х

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу за … утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Как делать дом из бруса?

…стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном…

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

…состояние дома а также с какого именно бруса он построен …квадратного метра…

1

Как сделать дом из бруса новый?

… вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.