Gumela gumela

24/11/2016

Какая цена сруба из клееного бруса?

Хочу построить себе домик за городом, но не знаю из какого материала. Друзья посоветовали мне что очень даже не плохо получится домик из клеяного бруса. Правда я не знаю или потянет это мой капитал. Будьте добры подскажите самые выгодные цены на клееный брус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сруба из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера клееная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidoxa

24/11/2016

плюс 0

Есть большое количество факторов которые повышают цену на клееный брус, например высота потолка, толщина стены, формы кровли. Но также есть и факторы которые стоимость клееного бруса делают менее нормальной, например если количество окон будет больше, открытые террасы, квадратная форма здания. В среднем цена будет где-то около 11 тис. за кв.м с толщиной примерно до 250 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость коттеджа из клееного бруса?

…стоимость коттеджа из клееного бруса находится в …компании, то цена строительства…

1

Какая стоимость домокомплектов из клееного бруса?

…, что цены на готовый к отгрузке домокомплект из клееного бруса (стеновой брус…

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого сруба, а также от диаметра бревна…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь… можно покупать…

2

Какая цена за куб клееного бруса?

… эксперт, могу вам сказать, что цены на клееный брус очень разные… от производителя…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…Цена на дом из клееного бруса около 12-13 тысяч рублей за метр квадратный. Еще цены…

7

Какая цена дома из клееного бруса?

… достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей …сами. Цена дома…

1

Отличается ли цена сруба из клеенного бруса от цены профилированного?

…цена клеенного бруса существенно ниже цены профилированного. …можете смело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.