Toledu toledu

09/11/2016

Как сделать строительство брусовых домов?

Дело в том, что я уже много лет снимаю квартиру и вот насобирал денег что бы построить свой дом. Решил строить его из бруса. Подскажите пожалуйста тонкости этого дела и можно ли где то построить дом в Московской области, заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительство брусовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

rogali

09/11/2016

плюс 0

Могу сразу сказать, что построить дом в Московской области не очень тяжело, просто будет стоимость дома на прямую зависеть от элитности раена или поселка где вы собираетесь его строить. Для начала вам нужно сделать расчет бруса на дом и остальные подсчеты. Сразу надумайте площадь вашего дома и сколько будет этажей, потому что вам нужно узнать какой будет фундамент. Потом закупите материалы и приступайте. Брус нужно ложить плотно друг к другу, и щели нужно замазывать специальной смесью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства брусовых домов?

… дома считается именно дерево. Строительство брусовых домов …. Технология…

1

Как сделать строительство дешевого дома?

… ситуацию во время строительства, и мне пришлось сделать строительство дешевого…

1

Какой выбирают брус для строительства брусового дома под ключ?

…строительства брусовых домов под ключ выбирают брус …

1

Какие отзывы о брусовых домах?

отзывы о брусовых домах самые разные ведь это …

2

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

…, которые могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят…

1

Какой план строительства дачного дома?

…у них сделать проект вашего будущего дома… строительство на вашем участке.…

1

Как правильно поэтапно построить брусовый дом?

… другу. Учтите, что этапы строительства брусового дома - требуют особого внимания…

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, … все расходы, связанные со строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.