Coyivi coyivi

30/10/2016

Как построить дом из бруса своими руками?

Добрый день. Хочу построить дом из бруса своими руками. Но я не знаю какой брус лучше всего подобрать, сколько нужно денег, и как начать строительство. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бруса своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

gecari

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Выходя из собственного опыта, могу дать помощь по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень прочное жилье. Для начала необходимо сделать основание на котором выполняется сруб дома. Сечение бруса должно быть 150 мм. Брусья укладываются один на другого, а на углах „внахлест”.Таким способом полностью делаем конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно…

1

Дом из бруса своими руками

… вы сами хотите построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится.…

1

Дома из бруса своими руками

… постройки дома из бруса своими руками вам …брус между собой не хитрыми соединениями.…

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1

Строительство дома из бруса своими руками.

…пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма и весьма ……

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

Приветствую вас много уважаемый мой. Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто.…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

…этого строятся стены. Брус соединяется между …законопатить. После строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.