Visavi visavi

09/10/2016

Как делается клееный брус?

Для различных домашних работ хочу приобрести себе дрель, я не в курсе какие они бывают, и сколько стоит дрель, в которой можно быть уверенным. Слышал, что не рассчитаны на разный ресурс. Подскажите, как выбрать дрель для домашнего использования?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается клееный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клееный брус из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayewu

09/10/2016

плюс 0

Клееный в домашних условиях, но надо понимать, что это могут быть только небольшие объемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеет клееный брус характеристики? Насколько он качественный?

Клееный брус это дорогостоящий …которые построены из клееного бруса, долговечны…

1

Какие размеры клееного бруса?

…клееный брус может быть 95, 135, 180, 205 мм толщина на 170 мм высоты. А также размеры клееного…

1

Как сделать клееный брус?

Здравствуйте! Вы уже не первый кого интересует данный вопрос. Хочу предупредить сразу…

1

Кака теплопроводность клееного бруса?

…материал, как клееный брус, славится своими неоспоримым… его теплоту. Теплопроводность…

2

Как делать кладку бруса?

… что бы делать кладку из бруса вам необходимо закупить его, и по … начинайте…

1

Как делается соединение бруса в стык?

Соединение бруса в стык - один из этапов в …, то есть рубки. При соединении бруса…

1

Как соединить клееный брус?

…! Соединение клееного бруса - очень важное дело! Сначала учтите, что это дело достаточно…

1

Какие преимущества клееного бруса ?

…древесиной. Преимуществом клееного бруса является: долговечность…и фанерой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.